35m-Lauf
53 Draude Aaron 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
54 Roos Jan-Hendrik 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
55 Zahn Niklas 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
165 Reuter Nick 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
1 Runde
54 Roos Jan-Hendrik 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
55 Zahn Niklas 04 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 1 Ott Robin 03 LA-Team Alzenau 28 Aulbach Tom 03 TSG Kleinostheim 34 Schäffer Jonas 03 TSG Kleinostheim 52 Schäfer Ben 03 TV Schneeberg 56 Becker Tom 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 57 Mayer Luca 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 58 Süß Julian 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 102 Trageser Carlo 03 LG LK Aschaffenburg 160 Baum Valentin 03 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 2 Runden 1 Ott Robin 03 LA-Team Alzenau 28 Aulbach Tom 03 TSG Kleinostheim 34 Schäffer Jonas 03 TSG Kleinostheim 52 Schäfer Ben 03 TV Schneeberg 56 Becker Tom 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 57 Mayer Luca 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 58 Süß Julian 03 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 102 Trageser Carlo 03 LG LK Aschaffenburg 160 Baum Valentin 03 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 54 Roos Jan-Hendrik 04 - 55 Zahn Niklas 04 56 Becker Tom 03 - 57 Mayer Luca 03 58 Süß Julian 03
Klassenübersicht home Vereine
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 17 Mayer Lukas 01 SC Freudenberg 27 Aulbach Luca 01 TSG Kleinostheim 62 Gröger Fabian 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 63 Prangenberg Jannik 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 104 Klein Tom 01 LG LK Aschaffenburg 105 Kunisch Paul 01 LG LK Aschaffenburg 106 Sauer Tom 01 LG LK Aschaffenburg 159 Darmer Paul 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 161 Baum Laurenz 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 162 Quiring Nils-Marvin 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 168 Bohlender Felix 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 2 Runden 27 Aulbach Luca 01 TSG Kleinostheim 62 Gröger Fabian 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 63 Prangenberg Jannik 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 104 Klein Tom 01 LG LK Aschaffenburg 105 Kunisch Paul 01 LG LK Aschaffenburg 106 Sauer Tom 01 LG LK Aschaffenburg 159 Darmer Paul 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 161 Baum Laurenz 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 162 Quiring Nils-Marvin 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 168 Bohlender Felix 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 59 Jakob Vincent 02 - 60 Schleifnik Sebastian 02 61 Zahn Janik 02 - 62 Gröger Fabian 01 63 Prangenberg Jannik 01 - 168 Bohlender F. 01
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 46 Wukovich Jonas 00 TV 1884 Marktheidenfeld 49 Kuhn Fabian 00 TV Schneeberg 67 Albrecht Marc 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 74 Hofer Gabriel 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 78 Nieke Heben 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 94 Ühlein Lukas 00 LAZ Obb-Mil/TV Trennfurt 107 Mazzeo Mattia 00 LG LK Aschaffenburg 108 Partsch Moritz 00 LG LK Aschaffenburg 109 Ratka Lukas 00 LG LK Aschaffenburg 166 Laue Hannes 00 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 35m Hürden 17 Mayer Lukas 01 SC Freudenberg 46 Wukovich Jonas 00 TV 1884 Marktheidenfeld 3 Runden 46 Wukovich Jonas 00 TV 1884 Marktheidenfeld 49 Kuhn Fabian 00 TV Schneeberg 67 Albrecht Marc 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 74 Hofer Gabriel 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 78 Nieke Heben 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 94 Ühlein Lukas 00 LAZ Obb-Mil/TV Trennfurt 107 Mazzeo Mattia 00 LG LK Aschaffenburg 108 Partsch Moritz 00 LG LK Aschaffenburg 109 Ratka Lukas 00 LG LK Aschaffenburg 166 Laue Hannes 00 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld Hochsprung 49 Kuhn Fabian 00 TV Schneeberg 67 Albrecht Marc 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 166 Laue Hannes 00 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 2 Danch Dennis 99 LA-Team Alzenau 152 Münch Tobias 99 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 153 Reichold Paul 99 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 35m Hürden 110 Roth Matthias 99 LG LK Aschaffenburg 3 Runden 2 Danch Dennis 99 LA-Team Alzenau 110 Roth Matthias 99 LG LK Aschaffenburg 152 Münch Tobias 99 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 67 Albrecht Marc 00 - 74 Hofer Gabriel 00 78 Nieke Heben 00 - 94 Ühlein Lukas 00 152 Münch Tobias 99 - 153 Reichold Paul 99 166 Laue Hannes 00 Hochsprung 2 Danch Dennis 99 LA-Team Alzenau
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 4 Panzner Marcel 98 LA-Team Alzenau 24 Ernst Leander 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 30 Wüst Nicolas 98 TSG Kleinostheim 31 März Paul 98 TSG Kleinostheim 43 Endres Felix 98 TV 1884 Marktheidenfeld 69 Bauer Laurin 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 80 Schlegel Leon 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 95 Ühlein Tobias 98 LAZ Obb-Mil/TV Trennfurt 96 Specht Leander 98 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 114 Schwinger Jan 98 LG LK Aschaffenburg 149 Klug Markus 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 35m Hürden 24 Ernst Leander 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 31 März Paul 98 TSG Kleinostheim 43 Endres Felix 98 TV 1884 Marktheidenfeld 80 Schlegel Leon 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 111 Brand Marcel 98 LG LK Aschaffenburg 112 Hegmann Sean-David 98 LG LK Aschaffenburg 4 Runden 4 Panzner Marcel 98 LA-Team Alzenau 30 Wüst Nicolas 98 TSG Kleinostheim 31 März Paul 98 TSG Kleinostheim 69 Bauer Laurin 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 80 Schlegel Leon 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 95 Ühlein Tobias 98 LAZ Obb-Mil/TV Trennfurt 111 Brand Marcel 98 LG LK Aschaffenburg 112 Hegmann Sean-David 98 LG LK Aschaffenburg 113 Schmidt Thomas 98 LG LK Aschaffenburg 114 Schwinger Jan 98 LG LK Aschaffenburg Kugelstoß 111 Brand Marcel 98 LG LK Aschaffenburg Hochsprung 3 Häußer Pascal 98 LA-Team Alzenau 43 Endres Felix 98 TV 1884 Marktheidenfeld 80 Schlegel Leon 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 96 Specht Leander 98 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 111 Brand Marcel 98 LG LK Aschaffenburg 112 Hegmann Sean-David 98 LG LK Aschaffenburg 113 Schmidt Thomas 98 LG LK Aschaffenburg 114 Schwinger Jan 98 LG LK Aschaffenburg
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 23 Janis Miller 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 29 Schwarzfischer Jan 97 TSG Kleinostheim 37 Fertig Evan-Martin 97 TV 1884 Marktheidenfeld 40 Müller Lennart 97 TV 1884 Marktheidenfeld 97 Schuster David 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 98 Reus Nicolas 97 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 99 Abb Gabriel 97 LAZ Obb-Mil/TV Erlenbach 115 Braun Florian 97 LG LK Aschaffenburg 35m Hürden 29 Schwarzfischer Jan 97 TSG Kleinostheim 37 Fertig Evan-Martin 97 TV 1884 Marktheidenfeld 40 Müller Lennart 97 TV 1884 Marktheidenfeld 4 Runden 29 Schwarzfischer Jan 97 TSG Kleinostheim 98 Reus Nicolas 97 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 99 Abb Gabriel 97 LAZ Obb-Mil/TV Erlenbach 116 Roth Andreas 97 LG LK Aschaffenburg 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 23 Janis Miller 97 - 24 Ernst Leander 98 80 Schlegel Leon 98 - 95 Ühlein Tobias 98 96 Specht Leander 98 - 98 Reus Nicolas 97 99 Abb Gabriel 98 - 149 Klug Markus 98 Kugelstoß 37 Fertig Evan-Martin 97 TV 1884 Marktheidenfeld Hochsprung 29 Schwarzfischer Jan 97 TSG Kleinostheim 37 Fertig Evan-Martin 97 TV 1884 Marktheidenfeld 40 Müller Lennart 97 TV 1884 Marktheidenfeld 97 Schuster David 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 98 Reus Nicolas 97 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 115 Braun Florian 97 LG LK Aschaffenburg 116 Roth Andreas 97 LG LK Aschaffenburg
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 25 Hoerlin Jonas 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 26 Staub Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 66 Albrecht Carsten 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 70 Bauer Marvin 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 100 Mayer Jhonatan 96 LAZ Obb-Mil/TV Erlenbach 117 Becker Simon 96 LG LK Aschaffenburg 118 Spinnler Sebastian 96 LG LK Aschaffenburg 150 Reus Steffen 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 151 Wolf Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 35m Hürden 25 Hoerlin Jonas 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 26 Staub Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 66 Albrecht Carsten 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 70 Bauer Marvin 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 117 Becker Simon 96 LG LK Aschaffenburg 150 Reus Steffen 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 151 Wolf Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 5 Runden 25 Hoerlin Jonas 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 26 Staub Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 66 Albrecht Carsten 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 100 Mayer Jhonatan 96 LAZ Obb-Mil/TV Erlenbach Kugelstoß 4kg 70 Bauer Marvin 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 100 Mayer Jhonatan 96 LAZ Obb-Mil/TV Erlenbach Hochsprung 26 Staub Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 66 Albrecht Carsten 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 70 Bauer Marvin 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 117 Becker Simon 96 LG LK Aschaffenburg 118 Spinnler Sebastian 96 LG LK Aschaffenburg 151 Wolf Robin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 39 Richter Florian 95 TV 1884 Marktheidenfeld 72 Grieb Peter 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 82 Skornicka Johannes 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 35m Hürden 72 Grieb Peter 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 82 Skornicka Johannes 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 5 Runden 82 Skornicka Johannes 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 25 Hoerlin Jonas 96 - 26 Staub Robin 96 66 Albrecht Carsten 96 - 70 Bauer Marvin 96 72 Grieb Peter 95 - 82 Skornicka Johannes 95 150 Reus Steffen 96 - 151 Wolf Robin 96 Kugelstoß 4kg 39 Richter Florian 95 TV 1884 Marktheidenfeld 72 Grieb Peter 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach Hochsprung 39 Richter Florian 95 TV 1884 Marktheidenfeld
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 119 Holyapfel Lara 05 LG LK Aschaffenburg 120 Nowitzki Hanna 05 LG LK Aschaffenburg 121 Neuendorf Aileen 04 LG LK Aschaffenburg 122 Neuendorf Chiara 04 LG LK Aschaffenburg 123 Özfidamer Cemre 04 LG LK Aschaffenburg 154 Berberich Lara 04 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 1 Runde 119 Holyapfel Lara 05 LG LK Aschaffenburg 120 Nowitzki Hanna 05 LG LK Aschaffenburg 121 Neuendorf Aileen 04 LG LK Aschaffenburg 122 Neuendorf Chiara 04 LG LK Aschaffenburg 123 Özfidamer Cemre 04 LG LK Aschaffenburg 154 Berberich Lara 04 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach
35m-Lauf 124 Haas Paula 03 LG LK Aschaffenburg 125 Mazzeo Kim 03 LG LK Aschaffenburg 126 Schlottke Hannah 03 LG LK Aschaffenburg 2 Runden 124 Haas Paula 03 LG LK Aschaffenburg 125 Mazzeo Kim 03 LG LK Aschaffenburg 126 Schlottke Hannah 03 LG LK Aschaffenburg
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 33 Wüst Swantje 02 TSG Kleinostheim 64 Draude Sara 02 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 65 De_Prisco Aurelia 02 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 127 Bock Antonia 02 LG LK Aschaffenburg 128 Gruber Veronica 02 LG LK Aschaffenburg 129 Hartmann Julia 02 LG LK Aschaffenburg 167 Helm Lisa 02 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 2 Runden 33 Wüst Swantje 02 TSG Kleinostheim 65 De_Prisco Aurelia 02 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 127 Bock Antonia 02 LG LK Aschaffenburg 128 Gruber Veronica 02 LG LK Aschaffenburg 129 Hartmann Julia 02 LG LK Aschaffenburg 167 Helm Lisa 02 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 16 Kirchgäßner Rosa 01 SC Freudenberg 47 Heeger Janina 01 TV Schneeberg 77 Nieke Darline 01 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 130 Brand Lea 01 LG LK Aschaffenburg 131 Markert Marie 01 LG LK Aschaffenburg 132 Schwanzer Ronja 01 LG LK Aschaffenburg 155 Hennrich Leonie 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 163 Belker Felicitas 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 2 Runden 47 Heeger Janina 01 TV Schneeberg 77 Nieke Darline 01 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 130 Brand Lea 01 LG LK Aschaffenburg 131 Markert Marie 01 LG LK Aschaffenburg 132 Schwanzer Ronja 01 LG LK Aschaffenburg 155 Hennrich Leonie 01 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 163 Belker Felicitas 01 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 65 De_Prisco Aurelia 02 - 77 Nieke Darline 01 163 Belker Felicitas 01 - 167 Helm L. 02
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 32 Zoltner Kassandra 00 TSG Kleinostheim 44 Bils Anne 00 TV 1884 Marktheidenfeld 45 Blum Lisa 00 TV 1884 Marktheidenfeld 48 Heeger Saskia 00 TV Schneeberg 68 Bauer Finja 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 71 Eckert Lisa 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 83 Trabold Marie 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 133 Holzapfel Lucie 00 LG LK Aschaffenburg 134 Kirchner Claudia 00 LG LK Aschaffenburg 135 Leonardie Giuliana 00 LG LK Aschaffenburg 136 Reinfurt Annika 00 LG LK Aschaffenburg 137 Wolf Emilia 00 LG LK Aschaffenburg 156 Weigand Jana 00 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 157 Deckert Lisa 00 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 35m Hürden 16 Kirchgäßner Rosa 01 SC Freudenberg 45 Blum Lisa 00 TV 1884 Marktheidenfeld 3 Runden 44 Bils Anne 00 TV 1884 Marktheidenfeld 45 Blum Lisa 00 TV 1884 Marktheidenfeld 48 Heeger Saskia 00 TV Schneeberg 68 Bauer Finja 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 71 Eckert Lisa 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 83 Trabold Marie 00 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 133 Holzapfel Lucie 00 LG LK Aschaffenburg 134 Kirchner Claudia 00 LG LK Aschaffenburg 135 Leonardie Giuliana 00 LG LK Aschaffenburg 136 Reinfurt Annika 00 LG LK Aschaffenburg 137 Wolf Emilia 00 LG LK Aschaffenburg 156 Weigand Jana 00 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 157 Deckert Lisa 00 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach Hochsprung 44 Bils Anne 00 TV 1884 Marktheidenfeld 45 Blum Lisa 00 TV 1884 Marktheidenfeld 48 Heeger Saskia 00 TV Schneeberg 137 Wolf Emilia 00 LG LK Aschaffenburg
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 13 Kirchgäßner Pauline 99 SC Freudenberg 14 Martin Chiara 99 SC Freudenberg 15 Maier Tine 99 SC Freudenberg 18 Radeck Chantal 99 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 73 Henn Josephine 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 81 Schwab Hanna 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 85 Schnellbacher Lena 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 138 Gruber Eva-Maria 99 LG LK Aschaffenburg 147 Honari-Fah Sina 99 LG Rodgau 158 Weigand Jenny 99 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 35m Hürden 13 Kirchgäßner Pauline 99 SC Freudenberg 14 Martin Chiara 99 SC Freudenberg 15 Maier Tine 99 SC Freudenberg 147 Honari-Fah Sina 99 LG Rodgau 3 Runden 18 Radeck Chantal 99 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 73 Henn Josephine 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 81 Schwab Hanna 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 85 Schnellbacher Lena 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 138 Gruber Eva-Maria 99 LG LK Aschaffenburg 158 Weigand Jenny 99 LAZ Obb-Mil/TSV Eisenbach 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 18 Radeck Chantal 99 - 68 Bauer Finja 00 71 Eckert Lisa 00 - 73 Henn Josephine 99 81 Schwab Hanna 99 - 83 Trabold Marie 00 85 Schnellbacher Lena 99 - 101 Reus Leonie 00 Hochsprung 13 Kirchgäßner Pauline 99 SC Freudenberg 14 Martin Chiara 99 SC Freudenberg 15 Maier Tine 99 SC Freudenberg 81 Schwab Hanna 99 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 138 Gruber Eva-Maria 99 LG LK Aschaffenburg 147 Honari-Fah Sina 99 LG Rodgau
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 5 Ries Jennifer 98 LA-Team Alzenau 12 Hafner Kristin 98 SC Freudenberg 41 Schäffer Lena 98 TV 1884 Marktheidenfeld 42 Zentgraf Jasmin 98 TV 1884 Marktheidenfeld 84 Zeller Rica 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 86 Hess Janina 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 91 Schröder Lena 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 92 Keller Melina 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 144 Bäckmann Anna-Lena 98 LG LK Aschaffenburg 148 Ritz Maximilian 98 LG Rodgau 35m Hürden 12 Hafner Kristin 98 SC Freudenberg 41 Schäffer Lena 98 TV 1884 Marktheidenfeld 42 Zentgraf Jasmin 98 TV 1884 Marktheidenfeld 84 Zeller Rica 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 86 Hess Janina 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 92 Keller Melina 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 148 Ritz Maximilian 98 LG Rodgau 4 Runden 5 Ries Jennifer 98 LA-Team Alzenau 41 Schäffer Lena 98 TV 1884 Marktheidenfeld 42 Zentgraf Jasmin 98 TV 1884 Marktheidenfeld 84 Zeller Rica 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 86 Hess Janina 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 91 Schröder Lena 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld Kugelstoß 92 Keller Melina 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 139 Spinnler Sandra 98 LG LK Aschaffenburg 144 Bäckmann Anna-Lena 98 LG LK Aschaffenburg Hochsprung 5 Ries Jennifer 98 LA-Team Alzenau 12 Hafner Kristin 98 SC Freudenberg 84 Zeller Rica 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 86 Hess Janina 98 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 92 Keller Melina 98 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 144 Bäckmann Anna-Lena 98 LG LK Aschaffenburg 148 Ritz Maximilian 98 LG Rodgau
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 10 Kern Celine 97 SC Freudenberg 11 Grein Monika 97 SC Freudenberg 19 Deckelmann Stefanie 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 87 Drepper Katharina 97 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 35m Hürden 10 Kern Celine 97 SC Freudenberg 11 Grein Monika 97 SC Freudenberg 19 Deckelmann Stefanie 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 4 Runden 87 Drepper Katharina 97 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 19 Deckelmann Stefanie 97 - 84 Zeller Rica 98 86 Hess Janina 98 - 87 Drepper Katharina 97 91 Schröder Lena 98 - 92 Keller Melina 98 Hochsprung 10 Kern Celine 97 SC Freudenberg 11 Grein Monika 97 SC Freudenberg 19 Deckelmann Stefanie 97 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 87 Drepper Katharina 97 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 9 Maier Jule 96 SC Freudenberg 20 Appel Linda 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 21 Pletl Anabel 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 22 Roscher Carolin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 35 Diener Karina 96 TV 1884 Marktheidenfeld 36 Endres Linda 96 TV 1884 Marktheidenfeld 38 Heuft Maria 96 TV 1884 Marktheidenfeld 79 Rudolf Svenja 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 141 Gilbert Rebecca 96 LG LK Aschaffenburg 142 Ludwig Sandra 96 LG LK Aschaffenburg 35m Hürden 9 Maier Jule 96 SC Freudenberg 20 Appel Linda 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 21 Pletl Anabel 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 22 Roscher Carolin 96 LAZ Obb-Mil/TV Elsenfeld 79 Rudolf Svenja 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 140 Brand Nadine 96 LG LK Aschaffenburg 141 Gilbert Rebecca 96 LG LK Aschaffenburg 142 Ludwig Sandra 96 LG LK Aschaffenburg 5 Runden 79 Rudolf Svenja 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach Kugelstoß 35 Diener Karina 96 TV 1884 Marktheidenfeld 36 Endres Linda 96 TV 1884 Marktheidenfeld 38 Heuft Maria 96 TV 1884 Marktheidenfeld 140 Brand Nadine 96 LG LK Aschaffenburg Hochsprung 6 Eßbach Chantal 96 LA-Team Alzenau 36 Endres Linda 96 TV 1884 Marktheidenfeld 38 Heuft Maria 96 TV 1884 Marktheidenfeld 79 Rudolf Svenja 96 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 140 Brand Nadine 96 LG LK Aschaffenburg 141 Gilbert Rebecca 96 LG LK Aschaffenburg 142 Ludwig Sandra 96 LG LK Aschaffenburg
Klassenübersicht home Vereine
35m-Lauf 8 Ohler Milena 95 SC Freudenberg 88 Zirk Mirja 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 89 Specht Katrin 95 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 90 Grähn Laura 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 143 Reinfurt Luisa 95 LG LK Aschaffenburg 145 Stumpf Rebecca 95 LG LK Aschaffenburg 146 Backenecker Hannah 95 LG Rodgau 35m Hürden 7 Ostheimer Laura 95 LA-Team Alzenau 8 Ohler Milena 95 SC Freudenberg 88 Zirk Mirja 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 89 Specht Katrin 95 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 90 Grähn Laura 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 143 Reinfurt Luisa 95 LG LK Aschaffenburg 5 Runden 88 Zirk Mirja 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 145 Stumpf Rebecca 95 LG LK Aschaffenburg 4 x 100 m 11 LAZ Obernburg/Miltenberg I 20 Appel Linda 96 - 21 Pletl Anabel 96 22 Roscher Carolin 96 - 79 Rudolf Svenja 96 88 Zink Mirja 95 - 90 Grähn Laura 95 Kugelstoß 7 Ostheimer Laura 95 LA-Team Alzenau 89 Specht Katrin 95 LAZ Obb-Mil/TV Mömlingen 143 Reinfurt Luisa 95 LG LK Aschaffenburg 145 Stumpf Rebecca 95 LG LK Aschaffenburg 146 Backenecker Hannah 95 LG Rodgau Hochsprung 7 Ostheimer Laura 95 LA-Team Alzenau 88 Zirk Mirja 95 LAZ Obb-Mil/TSV Amorbach 143 Reinfurt Luisa 95 LG LK Aschaffenburg 145 Stumpf Rebecca 95 LG LK Aschaffenburg 146 Backenecker Hannah 95 LG Rodgau
Klassenübersicht home Vereine